вторник, 28 ноября 2017 г.

Матовое золото (Laque F-13)



Все не дает мне покоя бархатный бордово-шоколадный лак. Столько идей приходит в голову, когда беру в руки флакон из матового стекла. Но больше всего на таком покрытии вижу этнику.


И с чем только не ассоциируется у меня шедевральный лак Dance Legend 647 из коллекции «Бархат». Светлый шоколад с бордо и множеством шиммера, и все это великолепие с бархатным финишем. Для плотного покрытия нанесла два слоя. Легли послушно. Высохли быстро.

Благородный бархат на кончиках ногтей. 

На среднем и безымянном золотистые слайдеры Laque F-13. В теплой воде держала 10 секунд. На бархат клеить то еще занятие. Предварительно полусухой кистью нанесла топ. Аккуратно приклеила слайдеры, разглаживая апельсиновой палочкой. На остальные лаки слайдеры Laque клеятся отлично. На указательном и мизинце через трафарет Vinilstick прошлась спонжем с золотистой краской для стемпинга Kaleidoscope st-21 Gold. Сняла трафарет. Осталось четкое изображение. Через 15 минут нанесла матовый топ El CorazonMatte top coat

Шикарно смотрится матированное золото. 

Изящные золотистые линии.
Маникюр носила два дня. Увы, «Дэнсы» на мне долго не держатся. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Laque.

Комментариев нет:

Отправить комментарий