среда, 15 ноября 2017 г.

Эффектные кружева (El Corazon – Gemstone: Citrine и Milv 801)



Сбылась мечта лакоманьяка. До чего же однажды меня впечатлил этот лимонный блескун. Хорош, что соло, что в дизайнах. В качестве ни на каплю не сомневалась. Когда взяла в руки, поняла, не зря так долго его ждала. Он настолько потрясающий, что идеи с дизайнами в голове лакоманьяка становятся в очередь. Выбрала женственность. 


Роскошный солнечный голографик с мерцающими частицами. Праздник на кончиках твоих ногтей. И все это о El Corazon – 423/467 Gemstone: Citrine. Внимание привлекает перелив искорок во флаконе. Как любитель солнечных оттенков сегодняшний герой обязан был появиться в моем лакодомике. В нанесении душка. Равномерно и послушно распределяется. Плотный в два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец отменен.

Ощущение, что заглядываешь в сердце солнца, где прячется вся яркость и волшебство.

Яркость усмирила кружевами. На указательном и мизинце стемпинг с плитки Lesly LS-12, использовала белую и черную краски Konad. На среднем и безымянном слайдеры Milv 801. Великолепные кружева. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 10 минут стемпинг покрыла KadsStamping nail lacquer, слайдеры GadeGel top coat

Оригинальные кружева. Отлично подчеркивают искристость солнечного лака.

Тонкий акцент.
Соло лак спокойно носила два дня. С дизайном еще три. За это время ни одного повреждения не обнаружила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


Лак предоставлен на обзор компанией El Corazon.

За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий