воскресенье, 26 ноября 2017 г.

Снег, снежок (Snail vinyls и Eclipse F-59)



Не за горами Новый год. Подумать только, через неделю уже наступит декабрь, а там и рукой подать до праздника. Еще и подарки успеть подготовить надо. А пока потихоньку запасаемся новыми новогодними украшениями. Как раз в командировке купила новинку 3D-снежинки.


Героями стали лаки El Corazon из серии Active bio-gel с крупным шиммером: на среднем, указательном и большом фиолетовый 423/554 Magic attraction, на остальных белый 423/17 Shimmer.Оба в два слоя. Тх отличные только у фиолетового: и распределяется равномерно, и высыхает быстро, и глянец отличный. Белый плешивит, что, скажу по опыту, даже третий слой не способен его укротить, высыхает не быстро, глянец средний. По безымянному прошлась спонжем с фиолетовым лаком. 

На среднем и безымянном голографические слайдеры Eclipse F-59. Выбор изображений, конечно, впечатляет. По задумке использовала только снежинки, расположенные своеобразно. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. На указательном и мизинце работала с трафаретами Snail vinylsSnow flakes. Манипуляции производила на силиконовом коврике. В ход пошли лаки, используемые в маникюре. Как они подсохни, нанесла топ, после высыхания, чуть поддев, сняла с коврика и перенесла на ногти, как наклейки. Минут через 15 трафаретные снежинки покрыла KadsStamping nail lacquer, остальные ногти Avon из серии Gel shineLasting finish top coat

Отличная проработка деталей снежинок. 

На фиолетовом фоне композиция из снежинок смотрится сказочно.
Композицией не могла налюбоваться три дня. Держалась крепко. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


Трафареты предоставлены на обзор компанией Snail vinyls

За слайдеры спасибо компании Eclipse.

Комментариев нет:

Отправить комментарий