понедельник, 6 ноября 2017 г.

Hello Kitty (Bohemia – Shining sunset и Milv S-344)



В преддверии Полярной ночи, а она у нас наступит менее чем через месяц, потихоньку приходят мысли о праздновании Нового года. В голове лакоманьяка все чаще начинают появляться идеи зимних и праздничных дизайнов. Руки сами потянулись к блестящим героям моего лакодомика. И первый раз в жизни решила сделать Hello Kitty. Дочка с радостью поддержала мамин настрой. Иногда взрослой женщине стоит переключаться. 


В основе розовый голографический блескун Bohemia professional из коллекции Glamour 313 Shining sunset. Новогодний праздник в одном флаконе. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Текстура послушная в нанесении. Распределился лак равномерно. Высох быстро. Свой глянец в купе с переливом голографии великолепен.  

Чем-то даже розовый барби напоминает. Запах у лаков Bohemia, где содержится голография, немного резковат в отличие от любых других из разных серий. Он быстро выветривается. 


Цвет лака подтолкнул к созданию дизайна в стиле Hello Kitty. Использовала тематические слайдеры Milv S-344. Вырезала нужной мне формы, в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. 

На указательном и мизинце стемпинг с дисков Lesly m-84, m-89. Использовала фиолетовую краску Cici & Sisi 6. Великолепная пигментация и консистенция, чтобы идеально передавать тонкие линии. Добавила стразы Oriflame. Клеила на топ. Минут через 15 стемпинг покрыла KadsStamping nail lacquer, слайдеры GadeGel top coat.

Идеальное сочетание подложки и дизайна. 

Эффектные бантики. Так и хочется сказать: «Девочки такие девочки!».
Композиция получилась очень крепкой. За три активных дня ни намека на повреждения. Даже стразы не отпали. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


Лак предоставлен на обзор компанией Bohemia.

За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий