среда, 29 ноября 2017 г.

Национальный колорит (Shopnailart.ru 955)



Ну и намешала я стили! Хотелось национальный колорит показать во всей красе и оттенках. Использовала несколько техник.

На мизинце, указательном и большом пальцах два слоя сливового с микрошиммером OPII am in the moon for love. Шикарные тх. Высыхает быстро. Глянец приятный. Добавила градиент через трафарет Snail vinyls.В дело пошли краски для стемпинга Kaleidoscope: желтая st-05 Yellow, голубая st-03 Blue, светло-сиреневая st-07 Lilac

Приклеила трафарет, дальше работала специальным спонжем. Краски наносила в том же порядке, что написано выше. Сняла трафарет. Все контуры рисунка на месте. 

На средний и безымянный нанесла два тонких слоя OPIAlpine snow. Сверху великолепные по красоте и цветопередаче слайдеры Shopnailart.ru 955. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Слайдеры идеально расположились на моих сильно покатых ногтях. Минут через 15 рисунок, выполненный с помощью трафаретов, покрыла KadsStamping nail lacquer, остальные ногти GadeGel top coat.

Отличная новинка у Shopnailart.ru.
С удовольствием маникюр носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.

За слайдеры спасибо компании www.shopnailart.ru.

Трафареты предоставлены на обзор компанией Snail vinyls.

Комментариев нет:

Отправить комментарий