суббота, 11 ноября 2017 г.

Оригинальные каллы (Milv 965р)



Одни из моих любимых цветов каллы. Среди слайдеров я их встретила всего один раз. И берегла. Как я обрадовалась, когда каллы стали постепенно появляться у разных производителей. Сегодня у меня новинка Milv.


С выбором героя не возникло сложностей. Им стал сочный сиреневый металлик China GlazeBetter not pout. На мизинце, указательном и большом два слоя. Тх отличные. Лак распределяется послушно и равномерно. Высыхает быстро. Свой глянец приятный.
Глубокий цвет. Обожаю сиреневые. Они многогранны. 
На среднем и безымянном один слой China GlazeWhite on white. По краям нанесла защиту, сделала стемпинг с плитки Lesly LS -04, использовала медную краску Kaleidoscope stm-32 Cooper flame. Убрала защиту. По краям прошлась губкой с сиреневым лаком. На сеточку клеила слайдеры Milv 965р. В теплой воде держала 5 секунд, легко сняла с подложки, перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Легли, как литые. Дизайн покрыла KonadTop coat, лак – GadeQuick dry.

Оригинально смотрится. Каллы, как живые.
Не могла налюбоваться маникюром три дня. За это время ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий