воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Знакомство со слайдерами Shopnailart.ru



В течение года наблюдала за активно развивающимся российским брендом производителя слайдеров Shopnailart.ru. Всегда привлекало внимание оригинальность изображений и цветопередача. Рада, что у меня появилась замечательная возможность познакомиться с новым для себя брендом. 


Сначала о лаках. Под стать слайдерам решила сделать легкий градиент голографиками Masura. На указательный и мизинец в качестве основы нанесла один слой, на большой два слоя светло-орехового лака «Лукум с орешком». Он везде внизу градиента. Вверху на указательном добавила розовый «Ягодный смузи», на мизинце фиолетовый «Путешествие в ночь». По ногтям прошлась специальной губкой два раза.



На указательном мне больше понравилась интенсивность цветов. Кстати, хорошо сочетаются в градиенте. Учту этот нюанс на будущее. 

На средний и безымянный нанесла один слой China GlazeWhite on white. Дальше работала с новыми для себя слайдерами Shopnailart.ru 953. Обычно с хорошо разукрашенными слайдерами у меня возникали проблемы: они быстро высыхали, и рисунок трескался при проглаживании апельсиновой палочкой по ногтю. Слайдеры Shopnailart.ru позволили об этом забыть. Пленочка мягкая и очень пластичная, поэтому без проблем располагается и разглаживается даже по сильно покатым ногтям, как у меня. Технология обычная: в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, легко перенесла на ногти и разгладила апельсиновой палочкой. Нигде никаких повреждений. Изображение цельное. Минут через 15 слайдеры покрыла GadeGel top coat, остальные ногти GadeQuick dry.

Вы только посмотрите, какая цветопередача.
Слайдеры продемонстрировали отменную крепость. Ни одного повреждения за три активных дня. Бывало, что ногтями поддевала разные предметы. Дизайну это оказалось ни по чем. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Shopnailart.ru.







Комментариев нет:

Отправить комментарий