среда, 8 ноября 2017 г.

Время собирать или носить камни? («Черная Пантера» 3185 и кораллы In Garden)



Обожаю яркую осень. У нас хоть и во всю зима, но в душе лакоманьяка-то яркая осень. Как раз появился повод опробовать в дизайне новый для себя гаджет.

Выбрала сочные крема OPI. На мизинце и большом пальце один слой сочного красного Big apple red. На указательном два слоя тыквенного Orange you stylish. Тх отличные. В нанесении послушные. Высохли быстро. Свой глянец приятный. Покрыла топом с черными точками разного размера El CorazonArt top coat – 421/5 Dalmatian.  

На среднем и безымянном один слой China GlazeWhite on white. На среднем градиент используемыми красным и тыквенным лаками. Первый раз работала с крупногабаритными предметами дизайна. У меня натуральные камни №1 «Коралл» In Garden. Они разной формы и размера. Выбрала примерно одинаковой формы. Клеила на топ. Набирала на восковой карандаш. 

На безымянном слайдер «Черная Пантера» 3185. Глаза разбегаются от выбора красочных осенних дизайнов на одной подложке. Использовала веточки с ягодками рябины. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 15 только безымянный и средний покрыла GadeGel top coat, особенно щедро камни. 

Композиция высыхала минут 30, так как плотный слой топа. Но это стоило того. Дизайн стал монолитным. 

Настоящая щедрая на краски осень.
С удовольствием маникюр носила три дня. Камни держались крепко, как литые. На остальных покрытиях никаких повреждений. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На камешках подержала ватный диск, пропитанный ЖДСЛ. Все легко снялось. Камни очистила, теперь они готовы к повторному использованию. Следов не осталось.


Камни предоставлены на обзор компанией In Garden.

За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».


Комментариев нет:

Отправить комментарий