понедельник, 27 ноября 2017 г.

В серебристой изморози (Milv F-110)



Обожаю «играть» с текстурами и цветами. В этот раз потянуло соединить голографию, желе и фольгированные слайдеры. Получился элегантный зимний маникюр. 


И снова герои лаки Eveline. На указательном и безымянном три слоя яркого сиреневого желе 077. На остальных два слоя припыленного сиреневого голографика 411. Оба лака по тх молодцы. Распределяются послушно и равномерно. Голографик высох моментально, на высыхание желе уходит больше времени. Глянец приятный. 

Классика жанра в лучшем исполнении. 

Изображение напоминает изморозь. У меня серебристые фольгированные слайдеры Milv из Jewelry collection F-110. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Masura – «Хигаши кацзе/ Восточный ветер».

Все-таки сочетание яркой сирени и серебра эффектно.
Маникюр выдержал пять интенсивных дней командировки. За это время еле заметно по краям стерся голографик. Дизайн не потерял своей свежести. Маникюр держался крепко. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий