пятница, 17 ноября 2017 г.

Летние цветы (Tattoo nails 3412)



Когда за окном -30, и ты понимаешь, что это не предел, впереди морозы и покрепче, хочется отвлечься и на какое-то время вернуться в лето. Лакоманьяк это может себе позволить. У него столько гаджетов для дизайна, что можно творить чудеса и разные времена года, когда захочется, в независимости от того, какая погода за окном. Люблю цветы. Особенно на слайдерах. Сегодня на мне необычные слайдеры. 


Сначала о лаках – героях поста. Подобрала случайно. Хотелось попасть в цветочные сочетания. Неожиданно выбор пал на голографики Masura. На мизинце сочный оранжевый «Апельсиновый фреш», на указательном и большом глубокий сиреневый «Твори». Оба в два слоя. В нанесении великолепны, только сиреневый на втором слое нужно набирать на кисть погуще. Высохли лаки быстро. Свой глянец отменен. 

Утопаешь в глубине цвета. До чего выдержанный сиреневый да еще в сочетании с голографией. С таким лаком, действительно, хочется творить.

Давно не показывала одни из любимых слайдеров Tattoo nails. Чем впечатлили? Новой технологией изготовления материала для дизайна. Для тех, кто привык к тому, что слайдеры нужно держать в теплой воде, сегодняшний герой станет открытием. Tattoo nails не нужна вода. Достаточно вырезать, поддеть с краю, приложить к ногтю по форме и разгладить хоть пальцем другой руки. Тоненькая силиконовая пленочка настольно пластична, что с ней может справиться безрукий. Она обтекает даже сильно покатые ногти, как у меня. Еще одна особенность – слайдер можно слегка растягивать, при этом рисунок на ногте не деформируется. Дружит с разными топами, в том числе и с блестками (более тонкие пленки они разъедают). Лишнее лучше срезать. Если убирать кистью с ацетоном, при неумелом обращении пленочка начнет скатываться, как силикон. (Клеила на белую основу China Glaze - White on white, один слой). Минут через 10 лаки покрыла El Corazon – «Железная твердость» – «Алмазный панцирь», слайдеры GadeGel top coat.

Цветопередача отменная.
Слайдеры Tattoo nails очень крепко держаться на ногтях. Дней пять точно можно проходить без проблем. При этом сохранится первозданный вид. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Слайдеры сошли силиконовыми шариками. Следов не осталось.   


За слайдеры спасибо компании Tattoo nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий