понедельник, 13 ноября 2017 г.

Эффектные снежинки («Черная Пантера» 2-176)



Зима во многих частях России только приближается, а у нас она уже во всю набирает обороты. И первые метели, и снегопады, и крепкие морозы. И это еще все цветочки. Впереди морозы за -40. Так что поводов и натуры для вдохновения в наших широтах предостаточно.

Героев выбрала случайно, так как хотелось чего-то нестандартного в сочетании красок. На мизинце, указательном и большом два слоя сиреневого голографика с вкраплениями слюды Anna Gorelova by Dance Legend «Милолика». Шедевральный лак. Тх отменные. Высыхает быстро. Свой глянец отличный.

На нем сделала стемпинг с плитки Lesly LS-22. Кстати, на ней сразу два зеркальных изображения оленей, что очень удобно в дизайнах. Использовала белую краску Konad.

На средний и безымянный нанесла два слоя сочного голубого China GlazeUV meant to be. Высыхает долго, поэтому нанесла сушку. Минут через 15 начала работать со слайдерами «Черная Пантера» из коллекции BPW style 2-176. У меня голографические снежинки. Работалось с ними легко. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Через 15 минут нанесла Golden roseGel look top coat

Полюбила «играть» с цветом подложек. Всегда есть место открытию.
С удовольствием носила маникюр два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий