четверг, 16 ноября 2017 г.

Узоры и геральдика (Snail vinyls и Milv F-123)



Как давно собиралась выгулять сегодняшнего красавца. Дизайн родился в голове сразу же. Но всегда чего-то не хватало. Недавние посылки с продуктами для обзора быстро расставили все акценты на свои места.


В основе два слоя шедеврального лака Patrisa nail 425. Помню, одно время его свотчи взрывали инстаграм. И есть, за что. Теплая шоколадная база щедро наполнена золотистым мерцающим шиммером. Лак выглядит богато и благородно. С ним и в пир, и в мир. На мне два слоя. Тх отменные. Лак распределяется послушно и равномерно. Высыхает не долго. Свой глянец приятный.

Какие переливы золота в шоколаде. По-моему, этот лак лучший пример того, что значит «все в шоколаде».

Благородство решила подчеркнуть золотыми узорами и лилиями. У меня великолепные слайдеры Milv из Jewelry collection F-123. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. На указательном и мизинце работала с трафаретами Snail vinyls. Наклеила на ногти, нанесла золотистую краску Kaleidoscope st-21 Gold, аккуратно сняла трафареты. Рисунок идеальный. Минут через 15 нанесла GadeGel top coat.

Русские узоры с намеком на европейский шик.

Однозначно, рыцарская геральдика.
Результат навел на мысль, что интересно сочетать в маникюре разные стилистики. Изначально в голове не было размышлений о том, что все это может и не сочетаться. Может, да еще как.
Эффектный маникюр носила три дня. За это время ни намека на повреждения. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры благодарю компанию Milv.

За трафареты спасибо компании Snail vinyls.

Комментариев нет:

Отправить комментарий