четверг, 9 ноября 2017 г.

Готическая голография (втирка Beauty big bangs и трафареты Whats up nails)



Люблю осваивать новые гаджеты для дизайна ногтей. Более года назад небывалую популярность получили всевозможные втирки. Секретов их использования на обычных лаках множество. Кое-чем поделюсь и я.


Начну с основы. Самой эффектной является черный цвет. На мизинце мой любимый черный с серебром песочек GadeBlack sugar. Два слоя легли легко, высохли быстро. Финиш шершавый, как и положено пескам. На остальных один слой крема Masura «База Обсидиан». Распределяется равномерно, высыхает быстро, оставляя приятный глянец. 

У меня сегодня серебристая голографическая втирка с крупными частицами Beauty big bangs J2425 (TB 080203). Баночка 14 грамм. С разными втирками работаю не первый раз. Для их лучшего распределения нужно, чтобы поверхность была немного липкой. В данном случае нужно наносить на непросохший лак или на невысохший топ. Использовала первый вариант. Наносила специальным поролоном, который идет в комплекте. Делала похлопывающие движения. На указательном ноготь покрыла полностью, на среднем и безымянном трафарет Whats up nails. Если клеите трафарет, то его нужно располагать на полностью просохшем покрытии, а уже на него нанести топ, потом втирку. 

Трафарет снялся легко. Однако на будущее учту, что для крупных фракций лучше использовать трафареты с крупными линиями, чтобы рисунок был четким. Покрыла дизайн пил-офф базой Dance Legend. Она ничего не потянула за собой и не смазала. Покрытие цельное. После высыхания можно нанести обычный топ, но я не стала этого делать. Пил-офф база хорошо выполнила роль топа. 

Шикарные переливы голографии. 

Отличное дополнение к черной подложке.
Маникюр получился ярким и грациозным. Носила его два дня. Ничего с ним не произошло. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


Втирка предоставлена на обзор компанией Beauty big bangs. По моему коду BARKO скидка 10%.

За трафарет спасибо компании Whats up nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий