суббота, 25 ноября 2017 г.

Расхитители гробниц («Черная Пантера» 2-144)



Весьма интересная для меня тема одного конкурса в инстаграм. Ни разу не делала дизайн на тему богатств, а здесь есть повод хорошо подумать над идеей. Решила поиграть «золотом» в маникюре. Золото в разных частях планеты разного цвета. Именно эта мысль и стала основной в разработке идеи маникюра. А раз гробницы, значит, должны присутствовать этнические элементы.  


В ход пошла артиллерия лаков. На мизинце и большом два слоя солнечного золотого песка с глиттером GadeGold sugar. На среднем два слоя солнечного золотого металлика Bohemia из серии Mirror of big cityTimes square silk. На указательном и безымянном один слой Masura «База обсидиан». Все лаки по тх молодцы. Высыхают быстро. 

На указательный добавила золотую слюду Bohemia из серии Gorgeous Gold virtual top.  Наносила при помощи спонжа. Покрытие плотное и равномерное, если хорошо пройтись спонжем по ногтю раза два. 

Осталось добавить этнику. На среднем стемпинг с плитки NeeJolie X-007, использовала черную краску Konad. На безымянном фольгированный золотистый слайдер «Черная Пантера» 2-144. В теплой воде держала 5 секунд, сняла с подложки, перенесла на ноготь, разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 15 стемпинг покрыла KadsStamping nail lacquer, остальные покрытия, кроме песка, Avon из серии Gel shineLasting finish top coat

Знатный акцент в теме расхитители гробниц.
Маникюр выдержал три интенсивных дня. И все ему оказалось ни по чем. Все это время черный цвет абсолютно не напрягал, наоборот, взгляды привлекала стилистика. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось. 


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий