воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Страстная зима (Sally Hansen, Bohemia и Milv)



Сейчас самое время для красных и золотых. Именно с ними ассоциируется бодрость и праздничное настроение. А как они удачно сочетаются в любом дизайне! Сегодня у меня представитель новой зимней коллекции американского бренда и лучшие помощники для создания эффектного дизайна. 


Сочный красный, уходящий в праздничный алый за счет золотистогошиммера, Sally Hansen из серии Miracle gel Red-y, set, run! Прекрасный однослойник. Распределяется послушно и равномерно. Правда, для удобства кисть бы длиннее, но я легко справляюсь с любыми кисточками. Высыхает лак быстро. Глянца нет. Использовала новый топ Sally Hansen из той же серии Miracle gel top coat. О нем подробнее в конце поста. 

Под топом лак смотрится отменно. Классика жанра с изюминкой.   

Первые ассоциации с глинтвейном. Поскольку из-за аллергии алкоголь не пью, в качестве антуража использовала чай «Наглый фрукт». 

Ярким акцентом маникюра стала шикарная слюда Bohemia из коллекции Gorgeous – 537 Gold virtual top. Можно наносить кистью, можно спонжем. Я использовала второй вариант. В этом случае можно контролировать плотность покрытия слюдой. 

Не первый раз восхищаюсь этим лаком. Для новогодних маникюров находка. Преображает любой фон. 

Осталось добавить дизайн. На указательном стемпинг с плитки Lesly LS-04, использовала медную краску Kaleidoscope stm-35 Cooper flame. На среднем и безымянном оригинальные золотистые фольгированные слайдеры Milv F-82. Вырезала нужной мне формы, в теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном.

Как и обещала, в конце поста рассказывают о Miracle gel top coat (тот, что в черном флаконе). Впечатлил, хотя изначально от него чудес не ожидала. В затемненном флаконе находится гелеобразный прозрачный топ. Распределяется легко и обеспечивает ровное глянцевое покрытие. На лаке сработал отлично. Высох быстро. Я его сразу проверила на слайдерах и стемпинге. Ничего за собой не потянул и слайдер не растворил. Пузырей нет. Топ меня очень порадовал. Никаких к нему претензий. Со всеми задачами справился на ура. Рада, что у меня появился новый помощник. Теперь интересно опробовать его и на других лаках и нежных слайдерах. 

Самые яркие моменты зимы.

Мыслями уже готовлюсь к празднику.
Производитель обещает, что с топом у покрытия увеличивается стойкость до 14 дней. Так долго один дизайн я носить не могу. За два интенсивных дня с чистым покрытием ничего не произошло. Оно не потеряло свежий вид. Дизайн под топом продержался еще три дня. И тоже никаких повреждений. Думаю, можно было бы носить маникюр и более семи дней, но уже хотелось новый дизайн.
Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Обычно на красные не жалею ватных дисков. Следов не осталось.


Лак Miracle gelRed-y, set, run! и топ Miracle gel top coat предоставлены на обзор компанией Sally Hansen

За Gold virtual top спасибо компании Bohemia.

За слайдеры огромная благодарность компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий