воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Первый снег и морозы («Черная Пантера» 3600)



Во многих частях России только первый снег, а у нас на Крайнем Севере первые 20-ти градусные морозы. Для нас это подготовка к крепким, 40-ка градусным морозам. Пора делать зимние маникюры. 


Прямо холодом повеяло. В ход пошли голографики Masura. На большом два слоя синего «Тихий океан». На указательном и мизинце один слой кремово-бежевого с обилием крупного голо-шиммера «Нежный снежный барс». Он внизу градиента, вверху «Тихий океан». Прошлась специальным спонжем три раза. Получился интересный переход цвета в морозный серо-синий. Стемпинг с плитки Lesly LS-22, на плитке смешала голубую и синюю краски Konad. Покрыла KadsStamping nail lacquer минут через 10.

На среднем и безымянном один слой China GlazeWhite on white. Сверху великолепные в дизайнерском исполнении слайдеры «Черная Пантера» 3600. Пленочка тонкая и пластичная, идеально распределяется по моим сильно покатым ногтям. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 15 нанесла GadeGel top coat

Настоящий мороз.

Первый снег.
С удовольствием маникюр носила три дня. Ни одного повреждения не обнаружила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий