суббота, 4 ноября 2017 г.

Утепляемся со вкусом (Ibdi-nails combi-foil 121)



Обожаю уютные теплые вязаные платья. Конечно, в гардеробе есть одно самое любимое. И ноше его не по особым случаям, а повседневно. В нем настолько уютно и комфортно, что готова в нем ходить постоянно. Цвет радует и греет душу. Под него одно удовольствие делать маникюры. 


Героем чаще всего выступает мною горячо любимый красно-шиповниковый с голографией Picture PolishRemember. Шикарный однослойник. Послушный в нанесении и распределении. Высыхает быстро. Глянец приятный, но для пущего блеска лучше добавить топ.

Здесь родной финиш. Благородный и глубокий цвет. Однозначно мой.

Композицию решила сделать теплой и разносторонней. Поиграла узорами и цветами. На безымянном стемпинг с плитки Born Pretty L 075. Отличный экземпляр с шикарной гравировкой. Использовала белую краску Konad. Только стемпинг минут через 10 покрыла KadsStamping nail lacquer.  

На остальных использовала шикарные в выборе полосок кружев слайдеры Ibdi-nails combi-foil 121. Использовала только черный вариант. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Минут через 10 нанесла GadeGel top coat

Изящные женственные акценты.

Эффектный узор.
С удовольствием маникюр носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Ibdi-nails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий