вторник, 21 ноября 2017 г.

Сладкая жизнь (Snail vinyls и Milv 959р)



Из всех сладостей на свете выбираю «Фрутеллу», именно йогуртно-клубничную. Конечно, не каждый день себе позволяю. Несколько раз в месяц и по чуть-чуть. Сладкая жизнь должна быть в меру. Мои любимые конфеты заряжают позитивом. Надеюсь, те же чувства у вас возникнут и от маникюра. 


Выбрала во всех смыслах кондитерский лак. Аппетитный розовый с шиммером и ароматом сладостей EssenceFun fairRing around the rosy. На мизинце, указательном и большом два слоя. Текстура жидковата, нужно следить, чтобы лак не затек под кутикулу. Высыхает не долго. Финиш матовый. На среднем и безымянном два слоя нежно-розового EssieFiji. Спонжем по краям нанесла краски Konad: желтую, сиреневую и голубую. 

В ход пошли аппетитные слайдеры Milv 959р. Выбор плюшек безграничен. В теплой воде держала 5 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, аккуратно разгладила пальцем другой руки. На указательном и мизинце трафареты Snail vinyls. Детали приклеила на силиконовый коврик, нанесла те же три краски Konad, перемешала с помощью скребка. Убрала трафарет. Минут через 10 очень аккуратно поддела изображения и перенесла на ногти, прижав пальцем другой руки. Через 15 минут слайдеры покрыла GadeGel top coat, указательный и мизинец специальным топом CatriceMatte & More top coat 3D matt effect. Он придает объем за счет шиммера, который прячется под матовым финишем. Любой розовый делает зефиркой. 

Аппетитные конфетки.

Сразу так сладкого захотелось.
Маникюр притягивал взгляды и будил во всех желание съесть какую-нибудь плюшку. Композиция выдержала два интенсивных дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

За слайдеры спасибо компании Milv

Трафареты предоставлены на обзор компанией Snail vinyls.

Комментариев нет:

Отправить комментарий