суббота, 18 ноября 2017 г.

Осенний минимализм (втирка Beauty bigbang и «Черная Пантера» 2-173)



Каких только дизайнов уже не придумано с разного рода втирками. Ну, во-первых, любителям простых лаков не просто обуздать новинку. Во-вторых, границы использования расширяются, когда ты научишься с ними работать. Они меня впечатлили в работе с трафаретами. В этот раз – соединяю со слайдерами.

Для чистоты эксперимента в маникюре объединила белый и черный лаки: на безымянном и мизинце China GlazeWhite on white, на остальных Masura «База обсидиан». Оба в один слой. Тх отличные. В ход пошла голографическая втирка в виде порошка Beauty bigbang J2952-4A. Она имеет фиолетовый отлив. Наносила при помощи специального аппликатора, который шел в наборе, важно, на непросохший лак. Порошок хорошо втерся в черный лак, на белом пришлось хитрить. После первого слоя затиркинанесла аквабазу и минут через 10 снова втерла порошок.   

И все-таки на черном лаке затирка выглядит шикарно. Как благородный темный голографик. 

На среднем и безымянном втиркой сделала градиент. Добавила фольгированные красные осенние листья «Черная Пантера» 2-173. Вырезала 4 детали, в теплой воде держала 5 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти. Разгладила пальцем другой руки. Через 15 минут слайдеры покрыла GadeGel top coat, втирку– пил-офф базой. 

И снова на черной подложке с легким голографическим градиентом смотрится весьма эффектно.
С удовольствием носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На черный лучше не жалеть ватных дисков. Следов не осталось.


Втирка J2952-4A предоставлена на обзор компанией Beauty bigbang. По моему коду BARKO скидка 10%.

За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий