понедельник, 1 января 2018 г.

Елка во всей красе



Любовь к цвету елки стала просыпаться в 2017 году. Сегодняшнего героя не выбирала, он оказался в праздничном наборе Ciate, который пришел ко мне перед Новым годом. Как ни странно, но именно глубокий зеленый стал первым из набора, который я опробовала. 


Цвет интересный. Ни одного клона в тысячной коллекции. Ciate – Roll up, roll up. Приятный в нанесении крем. Распределяется послушно. Пигментация высокая, поэтому для плотного покрытия достаточно одного слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец приятный.

Сочный цвет елки. Думаю, универсален в разное время года, особенно зимой, в новогодних маникюрах.

Благородство цвета подчеркнула праздничным дизайном. Стемпинг с плитки Lesly LS 22. Использовала блестящую зелено-золотистую краску Kaleidoscope stm-30 Sea depths. На указательный и мизинец добавила зелено-золотистый глиттер EssenceThe most wonderful tree. Через 15 минут стемпинг покрыла KadsStamping nail lacquer, остальные ногти Kaleidoscope «Железная твердость» – «Алмазный панцирь».

Зеленый на зеленом смотрится оригинально.

Яркие зеленые вспышки.
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На покрытия лучше не жалеть ватные диски. На глиттере для легкого снятия лучше несколько секунд подержать ватный диск с ЖДСЛ. Следов не осталось.



Комментариев нет:

Отправить комментарий