понедельник, 22 января 2018 г.

Зимняя пихта («Черная Пантера» 3112)



Помню, когда жила в Петербурге, не часто, по случаю, но с огромным удовольствием любила прогуливаться по парковым зонам, где растут ели, пихты и много других хвойных деревьев. Воздух, особенно зимой, в таких парках потрясающий. У нас в Норильске о подобных красотах даже и мечтать не приходится: ни парков, ни скверов, даже летом зелени здесь особой нет. Воспоминания о душевных прогулках в Петербурге отразила в маникюре.


Как-то говорила, что открытием прошлого года стало то, что у меня проснулась любовь к зеленым лакам. В лакодомике появилось несколько оригинальных экземпляров. Один из них Masura «Сердце планеты». Сочный зеленый голографик. На мизинце, указательном и большом два слоя. Распределяется равномерно и послушно. Высыхает быстро. Свой глянец отличный. 

Добавила веточки пихты. Наслоила изображения с плитки Lesly LS 22. Использовала краски Konad белую и зеленую и Genailish лимонно-зеленую 12. Крупинки снега сделала дотсом и белой краской. Только стемпинг минут через 10 покрыла KadsStamping nail lacquer

На среднем и безымянном два слоя Masura «База белый кварц». Сверху чудесные слайдеры «Черная Пантера» 3112. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее аккуратно убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут слайдеры покрыла Sally Hansen – Miracle gel – Top coat.

Веточки пихты, как живые.
Композиция все время напоминала прогулки по зимним хвойным паркам Петербурга, умиротворяя и успокаивая. С удовольствием маникюр носила три дня. Повреждений за это время не заметила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера».

Комментариев нет:

Отправить комментарий