четверг, 25 января 2018 г.

Мальдивы (Kads min 004, 005)



Далекие острова, которые только одним своим названием зовут в беззаботный отпуск под солнцем, пальмами, на белом песочке на берегу океана. Ощущения отдыха в райском уголке передала в маникюре.

Выбрала самые морские лаки из моего лакодомика – почти всю коллекцию лаков NailLookNew nautical.

На мизинце два слоя нежно-голубого желе с белым, голубым, синим и светло-зеленым глиттером Bay of angels. Распределяется начинка равномерно. Высыхает недолго. Глянец приятный, но я добавила топ. 

На указательном и большом один слой темно-синего Cote d`Azur sailing.На среднем один слой темно-голубого Fair wind плюс сверху градиентом синий. На безымянном один слой белого Under white sails под градиент: он сверху, посередине светло-голубой Yacht romance, внизу темно-голубой. На край ногтя добавила топ El Corazon – Art top coat 423/6 Salt and pepper. 

А дальше началось волшебство со стемпингом. В ход пошли тематические плитки Kads 004 (кораллы), 005 (водоросли, пальмы, морские звезды). Гравировка, качество и количество изображений, связанных с морской тематикой, на высоте. В ход пошла артиллерия красок.

Здесь Konad зеленая и цвета горького шоколада. Смешивала сразу на плитке. 

Далее только Kaleidoscope. Для кораллов смешивала на плитке красную stm-08 Red, оранжевую stm-11 Orange, розовую stm-04. Сверху покрыла голубым полупрозрачным жемчугом stm-23 Aurora borealis

Здесь очень много красок Kaleidoscope: болотно-шиммерная stm-27 Jewelery box, темно-лазурная st-17 Turguoise, мятная st-06 Mint (штамповала поочередно). Звездочки выполнены красной шиммерной краской stm-28 The Paradise. В завершении на все ногти добавила слюду Born Pretty #40254. Через 15 минут маникюр покрыла KadsStamping nail lacquer.
Маникюр получился лучше, чем ожидала. Не могла налюбоваться три дня. Все это время мечтала об отпуске в дальних странах, где есть только море, солнце и тишина. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На синее покрытие лучше не жалеть ватные диски. На глиттере держала ватный диск с ЖДСЛ, начинка сошла без проблем. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За плитки огромное спасибо компании Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий