пятница, 19 января 2018 г.

Золотая метель (Masura – Gold chrysanthemum и Milv F 81, 82)



Метель можно назвать счастьем, если, конечно, она не в крепкие морозы, как у нас сейчас: -40 и ниже. Для нас, северян, сильный ветер означает потепление, когда можно выдохнуть перед следующей волной сильных низких температур. И даже -20 кажутся жарой. Ощущение тепла в метель передала в маникюре. 


В основе чудесный магнитный лак из коллекции «Магнитный флёр» Masura Gold chrysanthemum. В серебристо-черной базе крупные золотистые блестки. Лак плотный, достаточно одного слоя, как у меня.Распределяется равномерно. Сразу после нанесения поднесла магнит «Кошачий глаз» на 10 секунд. На поверхности сразу появлялась белая пелена на фоне уже конкретно черной основы с золотистыми блестками. Высыхает лак быстро. Свой глянец приятный, но для блеска лучше добавить топ. У меня финиш родной.

Настоящий Smoke on the water. 

Магнитный лак самодостаточный. Мне же захотелось подчеркнуть золотую начинку. Добавила зимние слайдеры Milv из Jewelry collection F 81 (снежинки), 82 (снежинки с полосочками). В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее без труда убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat.

Ощущение метели. 

И редкие снежинки во время затишья ветра.
Маникюр получился необычным. С удовольствием носила три дня. Ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


Магнитный лак предоставлен на обзор компанией Masura.

За слайдеры спасибо компании Milv

Комментариев нет:

Отправить комментарий