вторник, 30 января 2018 г.

Ловец снов и нежный гиацинт (El Corazon 423/1001 Wedding dreams и Eclipse 853)



Захотелось чего-то воздушного, легкого и спокойного. Давно мечтала изобразить оберег от страшных снов, который почитали индейцы. Дизайн оказался весьма стильным и необычным. 


В основе волшебный белый шиммерный лак, в составе которого блестящая стружка, El CorazonActive bio-gel из новой коллекции 423/1001 Wedding dreams. Для плотного покрытия нужно три слоя, я же нанесла четыре. Распределяется, несмотря на наполнение, равномерно. У меня проблем при нанесении не возникло. На просушку ушло около получаса. Добавила топ, чтобы подчеркнуть блеск начинки. 

Волшебное покрытие. 

Чистота и свет. Лак ассоциируется либо с зимней сказкой, либо с первыми весенними цветами. У меня совершенно неожиданно зацвел гиацинт, который посадила в канун католического Рождества. Лак в образе сложился в голове сразу. 

Подчеркнуть волшебство белого цвета решила с помощью дизайна ловец снов. На указательный и мизинец добавила тинты KaleidoscopeAquarelle tints: поочередно нанесла родной кистью желтый 04, ягодный 08, синий 10. Сверху стемпинг краской цвета горького шоколада Konad. Изображение с диска Born Pretty 131. Через 10 минут стемпинг покрыла KadsStamping nail lacquer

В качестве ярких акцентов слайдеры Eclipse 853. В теплой воде держала не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Через 15 минут нанесла El CorazonTop coat like gel, который немного запузырил. Это заметно только при очень близком рассмотрении.

Ощущение, что веет легкий ветер и качает ловца снов.
Композиция получилась весьма крепкой. Ни одного скола и никаких потертостей за три дня. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Если бы не четыре слоя, покрытие сняла бы чуть быстрее. Проблем не возникло при снятии. Следов не осталось. 


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией El Corazon

За слайдеры спасибо компании Eclipse.

Комментариев нет:

Отправить комментарий