четверг, 25 января 2018 г.

Женственная зима (стразы Kads)



Декабрист зацвел. В середине января. Поскольку росточек мне привезли из Эстонии, вполне логично такое опоздание по времени цветения. Зато у меня праздник на подоконнике. Не могу налюбоваться красотой. Именно она и вдохновила меня на маникюр. 


Героем, задающим тон композиции, стал невероятный сиренево-фиолетовый, начиненный блестками, El CorazonActive bio-gel 423/554 Magic attraction. В нанесении и распределении душка. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. 

Поочередно сделала снежинки. Рисунки с плитки Lesly LS 22, использовала серебристую краску Kaleidoscope st-22 Silver.

На среднем и безымянном через трафарет RockNailStar French mini нанесла один слой светло-сиреневой краски Kaleidoscope st-07 Lilac. Далее нанесла жидкую ленту в местах, которые нужно было защитить от грязи. Сделала градиент: снизу Lilac, вверху темная сирень st-87 Lavender. По краям добавила фиолетовую слюду. Стемпинг с диска Lesly m 89 той же серебряной краской. Добавила стразы Kads. Они разного диаметра, очень удобно миксовать в дизайнах. Клеила на топ. Через 15 минут щедро нанесла Sally Hansen – Miracle gel – Top coat. 

Нежно, элегантно и во всем блеске.
Крепкий маникюр выдержал три активных дня. Даже стазы не отлетели. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Только сначала стразы аккуратно удалила при помощи масляной жидкости, тогда у них остается первозданный вид, и их можно использовать вновь и вновь. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За стразы спасибо компании Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий