суббота, 13 января 2018 г.

Сверкающее волшебство



Праздничное настроение сохраняется. Сегодня удивительный день. Во-первый, самое главное для нас, жителей Крайнего Севера, сегодня завершилась Полярная ночь. К концу января мы увидим первые лучи солнца почти за три месяца. Во-вторых, Старый Новый год. В-третьих, день российской журналистики. Все-таки столько лет в профессии провела. Так что праздничный яркий маникюр как нельзя кстати.

Доминирует золотое шиммерное покрытие с разноразмерным розовым глиттером Ciate Showtime. На мизинце, указательном и большом два слоя. Распределяются послушно. Даже глиттер укладывается равномерно. 

Высыхает лак быстро. Для глянца нужен топ, чтобы покрытие было во всем блеске. 

На среднем и безымянном один слой розового нюда CiateThe naked truth. Градиент делала с помощью специального спонжа. В ход пошли нюд и глиттер. Прошлась раза три. Пыталась добиться плавного перехода от нюда к глиттеру. В принципе, мне это удалось сделать.

Яркими акцентами стали геометрические узоры с новой шикарной во всем акриловой плиточки Cici & Sisi из серии Bluewhite porcelain overprint 01. Использовала краску той же фирмы модного фиолетового цвета 6. Через 15 минут на стемпинг нанесла KadsStamping nail lacquer, остальные ногти покрыла новым топом CiateGelology top coat. Сработал, как сушка, придав чудесный глянец. 

Необычное цветовое и стилевое сочетание.
Любовалась маникюром два дня. Держался очень крепко. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На глиттере лучше немного подержать ватный диск с ЖДСЛ, тогда покрытие легче сойдет. Сложностей не возникло. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий