понедельник, 29 января 2018 г.

Метель (Esso beauty 471)



Как приятно, холода стали отступать. После почти 50-ти градусных морозов -30 -35 градусов кажутся потеплением. Веришь, что еще больше потеплеет, всю эту морозную спесь собьет метель. Пусть и ветер со снегом в лицо, зато тепло и как-то волшебно в такую погоду выглядит город. Все эти ощущения передала в маникюре.

Идеально справиться с задачей смогла новинка Masura «Такие разные сны». В серой молочной базе намешаны разноцветные рваные частицы. Оригинальный лак. На большом, указательном и среднем два слоя. Начинка наносится равномерно. Высыхает быстро. Финиш гладкий и глянцевый.  

Приглушенный фейерверк красок. Конечно, сочетание более осеннее, но и для атмосферных зимних дизайнов подходит отлично. 

На безымянном и мизинце два слоя Masura «База белый кварц». Сверху симпатичные слайдеры с изображением состояния метели Esso beauty 471. В теплой воде держала секунд 10, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Через 15 минут нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat.

Настоящая метель.
Маникюр носила два дня. Все это время пыталась понять лак. Он безграничен в своих визуальных эффектах. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей никаких. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Esso beauty.

Комментариев нет:

Отправить комментарий