понедельник, 15 января 2018 г.

Штамп Beauty big bang J 2888 TM



При всем многообразии всевозможных штампов для стемпинга разных производителей всегда интересно знакомиться с новинками. Технологии совершенствуются, меняется дизайн. И все на благо качественных маникюров. Сегодняшний герой заслуживает внимания любого лакоманьяка.

На обзор компания Beauty big bang мне прислала большой силиконовый прозрачный штамп в оранжевом стаканчике Silicone Head Stamper J 2888 TM и скрапер J 2885 TM 1A. Скрапер для меня мягкий, я люблю более жесткие варианты. А вот штампу одни похвалы.

Стаканчик очень удобный. Он уверенно держится в руках. Его ширина оптимальна для разной физиологии кисти руки. 

Теперь о рабочей поверхности. Силиконовая подушечка в меру плотная и мягкая. Однако, когда касаешься ногтей, чувствуется жесткость. Кстати, обратила внимание, именно поэтому многие рисунки не деформируются на сильно покатых ногтях, как у меня, а переносятся четко. Сильно мягкие штампы допускают изъяны. Эффект лупы есть. Прицел четкий. 

И самое главное: штамп набирает рисунки со всех гравировок без проблем, дружит с разными красками, в том числе, и с шиммерными. На фото использовала изображение, в котором есть и тонкие, и крупные линии. Краска плотная шиммерная.
Штамп не нужно дополнительно доводить до ума (к примеру, обрабатывать ЖДСЛ или долго стемпить). Получила посылку, вскрыла, взяла в руки и штампуй. Все остатки красок обычно убираю перекатом по клейкой стороне молярного скотча. Я бережно отношусь к прозрачным силиконовым штампам.
Герой поста Beauty big bang J2888 TM отлично справляется с любой стемпинговой задачей. 


Продукт предоставлен на обзор компанией Beauty big bang.

Комментариев нет:

Отправить комментарий