суббота, 20 января 2018 г.

Тепло от песка



В наши крепкие морозы черпаешь источники тепла и комфорта ото всюду. К примеру, лакоманьяк может накрасить ногти яркими лаками, текстурированными или сделать дизайн, который всем своим видом будет настраивать на тепло.   


Совсем забыла про яркие песочки с глиттером Yves Rocher. На мизинце, среднем и большом сочный малиновый «Розовый иней». На безымянном и указательном апельсиновый «Коралловый иней». Оба в два слоя. Коралл немного подсох, поэтому с ним были проблемы. Розовый лег, как помаслу. Пески оптимальной фракции, дают прокрасить линию у кутикулы. Высыхают быстро. Финиш шершавый, как и положено пескам. Глиттер добавляет шарм.

Малиновое варенье.

Цитрусовый фреш. 

Ощущение тепла усилила стемпингом. Цветы с плитки Flowers 01, клетчатый рисунок с плитки Born Pretty L-041. Использовала краски Kaleidoscope: фуксию st-14 Fuchsia, беж st-82 Apple flower. И черт меня дернул через 10 минут покрыть маникюр KonadTop coat. Весь дизайн дико запузырил. Никогда такого не было. После высыхания фактура песка слегка сгладилась. 

Издалека, конечно, не видно пузырей. На макро сильнее заметно. Радуюсь цветовому сочетанию.

Только контуры цветов проглядываются.
Маникюр носила один день. Напрягали пузыри. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий