пятница, 5 января 2018 г.

Подарки под елкой (Eclipse F 59)



Лаки Masura, пришедшие аккурат перед Новым годом, стали приятным подарком. В посылке все новинки и кое-что из давних желаний. Каникулы – отличный повод показать хоть часть этого добра. Конечно же, сейчас ни что так не вдохновляет, как главный в году праздник. 


Первым, опробованным из посылки, стал давно желанный лак Masura «Апартаменты кардинала». Богатая темно-красная почти винная основа щедро наполнена голографией. Эффект потрясающий. Тх отменные. Распределяется послушно и равномерно. Плотного покрытия можно добиться на первом слое. Я использовала два тонкий. Высыхает быстро. Свой глянец отменный. Я дополнительно нанесла топ, за счет этого голография стала ярче.

Глубокий красный с восхитительной голографической изюминкой. 

Подчеркнуть благородство цвета решила с помощью праздничного дизайна. На среднем стемпинг: изображение с плитки Lesly LS 55, использовала блестящую светло-сиреневую краску Kads 027 Briellient purple. На безымянном слайдер Eclipse F 59. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. На указательном и мизинце топ с глиттером CiateCosmic love. Родной кистью все богатство флакончика распределяется равномерно. Через 15 минут стемпинг покрыла KadsStamping nail lacquer, слайдер GadeGel top coat, остальные ногти Masura– «Хигаши кацзе / Восточный ветер».

Настоящий праздник.

Ощущение, что под этой елкой Дед Мороз оставил много подарков.
Маникюр с удовольствием носила три дня. За это время ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На глиттере лучше предварительно подержать ватный диск с ЖДСЛ, тогда покрытие легче снимется. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Eclipse.

Комментариев нет:

Отправить комментарий