вторник, 23 января 2018 г.

Шторы на стеклах (Kads 017)



Давненько не было у меня стеклянных текстур. Вдохновил интересный фм в инстаграм, а то так бы не скоро достала самые глянцевые из существующих лаков.

Выбрала коллекцию, название которой говорит само за себя – Dance LegendBroken glassDetached. В сине-фиолетовом желе рваные серебристые частицы, которые и создают эффект битого стекла. Распределяется лак послушно. На мизинце, указательном и большом два слоя, хотя для более плотного покрытия можно нанести и три слоя. 

Высыхает лак быстро. Глянец ослепительный, стеклянный. Настоящее стекло с осколками, приятно мерцающими при малейшем попадании света.

На среднем и безымянном три слоя полупрозрачного светло-сиреневого желе Eveline 077. Высыхает быстро. Если нанести топ, то получится настоящее стекло. Сделала шторки на окнах. Изображения с чудесной во всем плитки Kads 017. Использовала светло-сиреневую блестящую краску Kads Briellient purple для сеточки и фиолетовый металлик для рюшечной окантовки Kaleidoscope stf-309 Restless night. Минут через 10 стемпинг покрыла KadsStamping nail lacquer, остальные ногти – El Corazon «Железная твердость» – «Жидкое стекло».

Стильные шторы, модные в этом году.
Маникюр носила один день. Ну совершенно никак не держится на мне «дэнсевское» стекло, тем же вечером начало скалываться. Дизайн держался крепко. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось. 


Плитка для стемпинга предоставлена на обзор компанией Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий