воскресенье, 7 января 2018 г.

Веселые пингвины



Настоящая Антарктика. Пингвины – единственные на Земле птицы, которые обожают снег и зиму. Глядя на них, нельзя не улыбаться. А как здорово выглядят забавные и самые необычные птицы в маникюре.


Модный цвет этого года Ultra violet. Самый коварный для съемки. Все время уходит в синий. Цвет приходится доводить в фотошопе, иначе совсем никак не передать истинный оттенок. У меня новинка моего лакодомика CiateWhat the shell?! Тх приятные. Распределяется равномерно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Для глянца нужен топ. На фото свой финиш.

Цвет, который притягивает взгляды.

На указательный и мизинец добавила интересный топ EssenceGlitz & glam: в прозрачной базе зеленый голографический шиммер и розовый круглый глиттер разного диаметра. Покрытие равномерное. На среднем и безымянном снизу сине-сиреневые блестящие хлопья, распределяла кистью на слегка не просохший топ. Стемпинг с диска Born Pretty 137. Использовала для пингвинов белую краску Konad, для снежинок розовый металлик Kaleidoscope stf-307 First kiss.

Минут через 15 стемпинг покрыла KadsStamping nail lacquer

Остальные ногти El Corazon – «Железная твердость» – «Алмазный панцирь».
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Ватные диски лучше не жалеть. Сложностей не возникло. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий