среда, 3 января 2018 г.

Забавные снеговики



Новый год нужно начинать с чего-то доброго и милого. Снеговики, по-моему, олицетворение как раз этих качеств. Маникюр с ними смотрится по-зимнему воздушным и по-своему праздничным. 


Задающим настроение оттенком стал небесно-голубой с голографическими блестками Masura «Дыши». На большом, указательном и мизинце аж три слоя. Первые два плешивят. Третий, если набрать на кисть побольше, убирает все огрехи. Высыхали не так уж и долго. Глянец отличный.

То, что более двух слоев, вызывает ощущение пирога на ноготках. Однако после высыхания пропали все подобные ощущения. Цвет, конечно, волшебный. 

На средний нанесла два слоя Masura «Нежный снежный барс». Стемпинг с плитки Lesly LS 22. Использовала голубую с золотистым шиммером краску Kaleidoscope stm-34 Blue Hawaii. Снеговик – слайдер Milv S-332.
На безымянном один слой China GlazeWhite on white. Сверху слайдер из зимней коллекции 2016 года Esso beauty 57 m. Минут через 15 нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat

Воздушная зимняя композиция.
Маникюр с удовольствием носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий