пятница, 12 января 2018 г.

Зимняя ночь (Eclipse F 23)



Волшебны ночи зимой. Такой глубокой темени ни в какое другое время года не встретишь. А если еще снег или метель, окутывает ощущение сказки. Сразу хочется спрятаться под большое теплое одеяло и крепко спать. Иногда хочется любоваться тем, как вьюга играет за окном, но при этом ощущать полный комфорт от того, что ты дома, в тепле и уюте.


Идеальным для передачи ощущений зимней ночи стал необычный лак CiateMidnight in Paris (из рождественского набора 2017 года). В темно-болотной базе множество синего шиммера, за счет которого цвет преобразуется в глубокий темно-синий. Распределяется лак равномерно и послушно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец отменный.

Покрытие, в глубине цвета которого утопаешь. В нем можно рассмотреть бескрайнюю вселенную. Космический лак. 

Превратила космос в зимнюю ночь. На указательном и мизинце хлопья снега – топ с разноразмерным белым глиттером China GlazeChilling` with my snow-mies. Нанесла на коврик и выкладывала на ногтях глиттер, своей кистью он так равномерно не распределяется. На среднем и безымянном голографические слайдеры Eclipse F 23. В теплой воде держала 7 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. В завершении добавила голографические блестки Beauty big bang J 2425. Наносила пальцем другой руки похлопывающими движениями. Минут через 15 маникюр покрыла CiateGelology top coat.

Снег кружится, летает, летает.

Зимняя ночь за окном.
Композиция выглядела очень необычно. Носила два дня. Все это время темный цвет не напрягал. Наоборот, вызывал теплые чувства. Покрытие очень крепкое, можно носить и более пяти дней. Мне не терпелось сделать другой дизайн. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На глиттере лучше подержать ватный диск с ЖДСЛ, тогда покрытие легче сойдет. Ватных дисков лучше не жалеть. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Eclipse

Комментариев нет:

Отправить комментарий