среда, 17 января 2018 г.

Белый медведь (Esso beauty 57 m)



«Спят твои соседи, белые медведи, ну и ты усни, малыш», – сразу вспомнилась колыбельная из мультфильма «Умка». Всю доброту и спокойствие, навеянное песней, передала в маникюре.

Героями стали голографики Masura: на мизинце и большом «Ореховое пралине», на безымянном и указательном «Нежный снежный барс». Оба в два слоя. В нанесении характер проявляет только «Барс», его коллега кране покладист. Высыхают быстро. У «Пралине» глянец отменный. «Барсу» нужен топ для блеска.

Тематический стемпинг с чудесной акриловой плитки Cici & Sisi Animal texture 01. Плитка обратила мое внимание именно этими медвежьими следами. Они оригинальны. Ничего подобного у разных производителей продукции для стемпинга я не видела. Гравировка отличная. Использовала кирпично-коричную краску Kaleidoscope st-85 Brown, сверху «Пралине». 

Минут через 10 покрыла Kads – Stamping nail lacquer. Шикарные лапки медведя. 

На среднем один слой Masura «База белый кварц». Сверху оригинальный слайдер Esso beauty 57 m. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ноготь, разгладила апельсиновой палочкой. Через 15 минут все, кроме безымянного, покрыла Sally HansenMiracle gelTop coat.
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Esso beauty.

Комментариев нет:

Отправить комментарий