четверг, 18 января 2018 г.

Волшебное масло для кутикулы Milv



Более года назад у российской компании Milv вышло чудесное «100% натуральное масло для ногтей и кутикулы». Очень долго думала, покупать или нет. Настораживала «натуральность» продукта. Не все чистые составы приносят пользу. На кутикулу они могут оказывать и обратный эффект. Все-таки решилась на покупку. И ни капельки не жалею.

Добротный флакон 16 мл находится в картонной коробочке с приятным и лаконичным дизайном. Как любителю хранить продукты в родных упаковках, мне очень приятно было каждый раз при открывании читать надпись «Хорошего настроения!». Само масло солнечного золотистого цвета. Все это всегда только поднимало настроение и настраивало на позитивный лад.

Состав очаровывает количеством полезнейших масел. Идеальный для смягчения и питания кутикулы состав. 

Консистенция масла не жидкая и не густая. Самое то для нанесения и втирания в кутикулу. Такое ощущение, что масло само знает, куда ему распределяться. Во флаконе удобная плоская узкая длинная кисть. На нее набирается нужное количество масла, с ней никогда не перебарщивала в количестве. Одной капли хватает на три ногтя, но это если брать побольше да погуще, как я люблю. В принципе, каплю можно распределить по кутикулам одной пятерни.
Отдельно скажу про аромат. Он божественный. Пахнет луговыми травами. Аромат у меня ассоциируется с Беларусью, где летний вечерний воздух наполнен запахами полевых цветов и трав. Для меня это масло еще и ароматерапия. 

Так выглядит кутикула сразу после нанесения масла. Такое ощущение, что водичка. Масло хорошо втерла. Оно впиталось минуты за 3, оставив на руках восхитительный аромат луговых трав. 

Кутикула стала напитанной и мягкой. И на продолжительное время. Эффект накопительный. После масла кутикула очень легко отодвигается. Исключено налипание кожицы на ноготь.
Пользовалась только им ежедневно днем, каждый раз по необходимости. Масло хоть и экономичное в расходе, я его использовала за полгода. За это время не возникло привыкания и обратного эффекта. Масло чудесно работало. Ближе к концу немного загустело, но это только продлило экономичность расхода.
По всем критериям, которые относятся к маслам для кутикулы, ставлю огромную пятерку с огромным плюсом.
На сайте производителя масло стоит 200 рублей. Я покупала со скидкой за 160 рублей. Для объема 16 мл цена ни о чем. 
А вы пробовали это масло? Что скажете о нем?


Комментариев нет:

Отправить комментарий