воскресенье, 21 января 2018 г.

Оригинальный пазл



Все больше и больше тянет на эксперименты. Дошли руки (и пришло вдохновение) использовать реверс с фоновой подложкой. К тому же сразу использовала двойной стемпинг. Техника оказалась не такой уж сложной и затратной по времени. 


Сразу определила основные цвета дизайна. Использовала нежные голографики Masura: на большом и указательном сиреневый «Твори», на мизинце голубой «Дыши». Оба в два слоя. Сиреневый по текстуре больше желе, голубой с характером, укладывается с проплешинами. Высыхали лаки недолго. Свой глянец приятный.

Обожаю такую сирень. Смотрится свежо и необычно. 

Над дизайном колдовала. На средний и безымянный нанесла базу. Пока высыхала, на силиконовый коврик нанесла топ, просушила. Сначала перенесла рисунок – контуры пазла – с плитки BCN-010. Сверху перенесла бабочек с диска Born Pretty 74 и разукрасила тонкой кистью. Использовала краски Konad: голубую, светло-сиреневую, черную, цвета горького шоколада. Через 7 минут рисунки покрыла белым лаком. Через 10 минут поддела не до конца просохшие изображения и перенесла на ногти. Пленка очень мягкая и без заломов обтекла ногти. Лишнее убрала апельсиновой палочкой и кистью с ацетоном. Минут через 15 маникюр покрыла Avon – Gel shine – Lasting finish top coat. 

Необычно получилось. Настоящий пазл.
Маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий