вторник, 16 января 2018 г.

Розовый камень (Milv J 173)



Как называется камень, который у меня в руках, не знаю (покупала на блошином рынке в Тель-Авиве). Но именно он вдохновил меня на маникюр в розовых тонах. Кстати, давно не носила этот цвет.


Лак подбирала под слайдеры. Идеальным для воплощения моей задумки оказался AvonOrchid splash. Нежная припыленная орхидея. Текстура больше напомнила желе. На мизинце, указательном и большом два слоя. Тх отличные. Распределяется равномерно. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. 

Добавила каменные узоры. Двойной стемпинг с плитки Cici & Sisi Animal texture 01. Использовала краски Kaleidoscope: фуксию st-14 Fuchsia, золотую st-21 Gold. Минут через 10 стемпинг покрыла KadsStamping nail lacquer.

На среднем и безымянном один слой Masura «База белый кварц». Сверху оригинальные комбинированные слайдеры Milv из Jewelry collection J 173. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Лишнее убрала кистью, смоченной ацетоном. Минут через 15 нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat

Оригинальный розовый камень. Как раз для любителей необычных украшений.
Маникюр носила два дня. За это время ни одного повреждения не заметила. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Milv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий