среда, 3 января 2018 г.

Маскарад и звезды



Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Необычно, правда? Люблю шутить и подкалывать, по-доброму. Такой образ примерила впервые. Он оказался забавным. Под него и маникюр. Дизайн тоже есть. Открывайте пост, смотрите и читайте. 


В основе лак с новогодним названием China GlazeMrs. Claus. Красно-розовая основа щедро наполнена мелким розовым глиттером в виде шестигранников. Распределяется лак послушно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. На втором слое лучше на кисть набрать глиттера побольше. Высыхает лак быстро. Свой глянец и блеск отличные.
Праздник на ноготках.


Неожиданно для себя захотелось добавить звезды френчем, как раз и соответствующие акриловые плиточки пришли. Использовала сразу две Cici & Sisi French на указательном 003, на остальных 004. Изображения, конечно, оригинальные и на все случаи жизни. Фиолетовая краска той же фирмы 6. Она жидкая, но при этом хорошо пигментированная. Для гравировки акриловых плиток отлично подходит.

Минут через 15 нанесла Kads – Stamping nail lacquer. Самый лучший топ для покрытия даже самых тонких линий стемпинга. Как ни возюкай кистью по покрытию, с изображениями ничего не случится.Работает, как сушка. Глянец отменный.

Отличная идея – звезды в френче.

Звезды, конечно, великолепны.
Маникюр носила два. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На покрытии лучше подержать ватный диск с ЖДСЛ, тогда лак легче будет сниматься. Следов не осталось. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий