среда, 17 января 2018 г.

Зима в нежных оттенках (Kads 3, 6 и Beauty big bang 12)



В крепкие морозы, как у нас (-40 и ниже), нужно согреваться. В том числе горячими напитками. Очень люблю чай с лимоном или же корицей. Как-то от них тепло становиться и на душе. Еще один из напитков, который порадует в мороз, мате. В руках колебаса – специальный такой заварник из тыквы, куда надо засыпать специальный чай. К ней идет еще трубка для питья. Радость для тела и души лакоманьяка.


А вот цветовая палитра не под антураж для главной фотографии, скорее, она контрастна колебасе. Это даже и интереснее: маникюр не теряется, а, наоборот, выделяется на фоне теплого коричневого цвета. Можно сказать, зефирки к чаю.
У меня шикарные крема лаки-краски для стемпинга Kads нюд 3 (на безымянном), светло-сиреневый 6 (на среднем). Тх отличные. Плотное покрытие с первого слоя. Лаки высыхают быстро. Глянец приятный. У лаков нет запаха, разве что какого-то мыла. 

На мизинце, указательном и большом небесно-голубой с шиммером Essence из серии Soft metalTurn the lights on! В нанесении и распределении никаких проблем. Плотный со второго слоя. Высыхает не быстро, но терпимо. Свой глянец хороший.

Первый раз работала с плиткой для стемпинга Beauty big bang 12 J 6402TM-2A. На плитке тематические новогодние изображения. По длине и ширине изображения идеально подходят любым ногтям. Гравировка отличная. Рисунки набрались с первого раза. Отпечатались без проблем. Использовала те же краски Kads, что и в маникюре. Через 15 минут стемпинг покрыла KadsStamping nail lacquer, на голубой лак нанесла Sally HansenMiracle gelTop coat

Симпатичные олени в нежных оттенках.
Маникюр получился спокойным зефирным. Носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось.


Лаки предоставлены на обзор компанией Kads

За плитку для стемпинга спасибо компании Beauty big bang. Код на скидку 10% BARKO.

Комментариев нет:

Отправить комментарий