суббота, 6 января 2018 г.

В вишнево-нюдовых оттенках (Kads 007)



Наступил год Собаки. А у нас она не простая, у нее на голове растет травка, если поливать. Забавный травянчик. Оставим до весны, когда у нас появится солнце. Сегодня маникюр теплый, что в цветовом, что в дизайнерском исполнении. В новогодние каникулы можно себе позволить немного уютного или пижамного стиля.


Задающим тон стал вишневый крем Masura «Мне кусочек торта с вишенкой». На указательном и среднем один слой. Отличные тх и глянец. На мизинце и большом пальцах два слоя бежевого с глиттером песка Yves Rocher «Игристое шампанское». Великолепен в нанесении. Высыхает быстро. Финиш шершавый, как и положено пескам.

Нежный и воздушный песочек. Действительно, напоминает шампанское и по оттенку, и по иллюзии пузырьков, которые визуально создает игра света на песке.

На безымянном сделала почти negative space. Нанесла базу. Через трафарет накрасила бежевую краску Kaleidoscope st-82 Apple flower. Стемпинг с отличной по качеству и подбору изображений плитки Kads 007. Изображения отлично подходят и для реверса. Использовала бежевую краску на среднем. На безымянном наслоила сначала красную stm-08 Red, следом нанесла вишню. Прицеливалась с помощью прозрачного силиконового штампа. Минут через 15 дизайн и чистую вишню покрыла KadsStamping nail lacquer

Эффектный узор. 

Спокойно и со вкусом.
С удовольствием маникюр носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На вишню лучше не жалеть ватных дисков. Песок снялся без проблем. Следов не осталось.


Плитка 007 предоставлена на обзор компанией Kads

Комментариев нет:

Отправить комментарий