четверг, 11 января 2018 г.

Наскальная живопись



Потянуло на творчество очень далеких предков. Давно смотрела на изображения на плиточке для стемпинга и думала, как бы сделать что-то такое. Идея пришла неожиданно.

В маникюре сочетаются оттенки шоколада и персика. Самый темный на мизинце – два слоя винного песка с бордовым шиммером Dance LegendSahara crystalWine stone. Он немного подсох, поэтому были небольшие сложности в нанесении и распределении по ногтю. Тем не менее, все получилось аккуратно.

Высох лак быстро. Финиш полушершавый. Цвет глубокий. Необычно его видеть в песочной текстуре.

Остальные участники – представители коллекции Military Dance Legend (с голографическими частицами): на большом и безымянном шоколадный Victory day, на среднем и указательном оранжево-персиковый Medal of honor. Оба в два слоя. Великолепно распределяются и сохнут. Глянец шикарный. Стемпинг с двух плиток Lesly: наскальный рисунок LS 55, камни или пятна на коже жирафа LS 04. Использовала краски Kaleidoscope: бежевую st-82 Apple flower, кирпично-коричневую st-85 Brown. Через 15 минут все ногти, кроме мизинца, покрыла KadsStamping nail lacquer

Какое-то тепло исходит от изображения.

Так все-таки камни или жираф?
Композиция необычная. Взгляд притягивало и цветовое сочетание, и дизайн. С удовольствием носила два дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. На песочное вино лучше не жалеть ватные диски. У меня всего один ноготок, но и он потребовал тщательного очищения. Можно несколько секунд подержать ватный диск с ЖДСЛ на песке, тогда он легче сходит с ногтя. Покрытие нужно снимать аккуратно, иначе оно окрасить кожу вокруг ногтя. Сложностей не возникло. Следов не осталось. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий