суббота, 6 января 2018 г.

Мандала в модных оттенках (Kads краски 11, 20, 24 и плитка 016)



Как долго своей очереди ждали новинки Kads. У компании вышли лаки-краски достаточно широкой линейки оттенков. Продукция очень высокого качества и отвечает всем заявленным характеристикам. При этом лаки без запаха, ну разве что пахнут мылом.

Сегодня в маникюре три оттенка. На мизинце припыленный дымчато-сиреневый 24, на указательном и большом припыленный светло-сиреневый 11. На среднем и безымянном яркий светло-розовый 20. Первые два очень плотные, поэтому нанесла один слой. Для розового нужно два, но я нанесла один под дизайн. В градиенте на среднем все используемые оттенки. Очень хорошо сочетаются между собой. Пигментация высокая. Для плотного покрытия специальным спонжем прошлась три раза. 

Лаки-краски Kads густые, но распределяются равномерно. Для стемпинга подходят отлично. Думаю, расскажу об этом в следующих постах. Вернемся к сегодняшнему дизайну. Подчеркнуть цветовую гамму решила с помощью мармелада In Garden 4. В баночке мелкие белые и сиреневые точки. Работать с посыпкой легко. На непросохший лак посыпала при помощи лопатки. Похлопала пальцем другой руки и покрыла топом.

После высыхания финиш шершавый, как у песка. Топ добавил блеск. 

Маникюр украсила своей любимой мандалой. Изображения с чудесной во всем плитки Kads 016. Гравировка на высоте. Не привередлива к краскам, в том числе, шиммерным, как у меня сегодня. Использовала фиолетовую Kaleidoscope stf-309 Restless night. На указательном и мизинце миксовала детали изображений. Минут через 10 нанесла KadsStamping nail lacquer.

Благородное сочетание градиента и мандалы.
Маникюр носила два дня. Учитывая то, что покрытия в один слой, композиция выглядела достойно. Снимала покрытия обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось. 


Лаки-краски предоставлены на обзор компанией Kads.

За мармелад спасибо компании In Garden.

Комментариев нет:

Отправить комментарий