суббота, 27 января 2018 г.

Когда это было (Kads 024 – Crimson magic)



Кто бы мог подумать, что диплом о высшем образовании и выписка к нему когда-то станут отличным тематическим фоном к маникюру. А все интересный фм в инстаграм. Кстати, хороший повод вспомнить, когда все это было. Оказывается, институт я окончила 12 лет назад. 


Не будем о прошедших годах, будем о маникюре. Подобрала героев с характером Masura: горький шоколад с еле заметным шиммером «Обещаю, это последняя шоколадка» (на безымянном и мизинце) и белоснежный с избытком шиммерной начинки «Нежный снежный барс» (на среднем, указательном и большом). Оба в два слоя. В нанесении капризничают: шоколадка пытается затечь под кутикулу, барс плешивит. Но и с этим можно сладить. Высыхают быстро. У шоколада глянец отличный, у барса финиш недоматовый, лучше для глянца добавить топ. 

Первый раз решила сделать дизайн в книжном стиле. Использовала красно-рыжую краску-металлик Kads – 024 Crimson magic. Пигментация высокая. Текстура самое то для краски: не густая, но и не жидкая. Краска хорошо проходит даже в тонкие линии гравировки. В стемпинге арсенал плиток: на среднем изображение с китайской плитки XY-14, на безымянном – с Dana 4, на указательном и мизинце – с Cici & Sisi из серии French 003. Все рисунки перенеслись отлично. Через 15 минут нанесла KadsStamping nail lacquer.

Интересно смотрится книжный дизайн на ноготках.

Обожаю необычный френч. Я влюблена в одноименную серию плиток Cici & Sisi.
Маникюр носила два дня. Все это время пыталась понять, мой или не совсем мой дизайн. Во всяком случае, выглядит оригинально. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей не возникло. Следов не осталось. 


Краска для стемпинга предоставлена на обзор компанией Kads.

Комментариев нет:

Отправить комментарий