понедельник, 2 января 2017 г.

Новогодние цветы (Esso beauty 457)



С Новым 2017 годом! От души желаю всем счастья и самого крепкого здоровья. И ногтям в том числе. Для нас, лакоманьяков и блогеров, это также важно, как и общий тонус организма. Пусть он всегда будет на высоте.
Как и обещала, пишу посты о тех маникюрах, которые опубликовала в канун праздника. Сами понимаете, салаты, украшение дома, создание праздничной атмосферы. Блогеры тоже люди, им тоже хочется праздника и отдыха с семьей.  

Начнем. На мизинце, среднем и большом пальцах два слоя моего любимого классического красного желе Essie (из Travel collection, купленного в израильском Duty Free) – Russian roulette. Неприхотливый товарищ. Дает себя распределить. В принципе, можно обойтись и одним слоем, но я для более плотного покрытия нанесла два. Высох быстро. Свой глянец потрясающий. Добавила по краям снежок белым разноразмерным глиттером в прозрачной базе China Glaze Chillin with my snow-mies

Честно говоря, больше мухомор напоминает, чем снежок. Сделаем вид, что так все и задумывалось.

На указательном и безымянном два слоя белого лака Careline Chalk. Сверху слайдеры Esso beauty из новой new year collection 457. Проблем в работе не возникло. Единственное, надо учитывать, что пленочка очень тонкая, поэтому в теплой воде можно держать не более 5 секунд и сразу переносить на ноготь. Слайдеры по моим сильно покатым ногтям разглаживаются хорошо. Минут через 10 нанесла Gade Gel top coat

Композиция получилась яркой, новогодней, с рождественскими цветами. Носила два дня. Сняла в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Правда, на глиттер пришлось потратить чуть больше времени. 


За слайдеры спасибо компании Esso beauty

Комментариев нет:

Отправить комментарий