воскресенье, 8 января 2017 г.

Звезды Finenails



Как здорово снимать маникюры в новогодние праздники. Атрибуты для съемок в шаговой доступности, даже думать не надо, и при этом всегда оригинально и ярко получается. На маникюр меня вдохновил фм в инстаграм. Заодно появился повод попробовать новые для меня лаки Masura.


На мизинце уже давно мною показанный «Тихий океан». В синем желе намешаны голографические хлопья. Для плотного покрытия нужно два слоя. Глянец хороший. А теперь новички моей лаковой коллекции. На среднем и безымянном всего один слой потрясающего голографика цвета ванили «Ванильное облако». Лег отлично. Удивило, что для плотного покрытия можно обойтись только одним слоем. Мерцание отличное. Глянец вопросов не вызвал. 

Еще один новичок – «Моя любовь со вкусом малинового варенья». Давно на него смотрела и купила при первой возможности. Действительно, по цвету малиновое варенье. Благородный малиновый голографик. На указательном и большом в два слоя. Так цвет получается более глубоким и насыщенным. Глянец превосходен. 

Звезды сделала при помощи трафарета Finenails из новогодней коллекции. Сначала использовала традиционным способом: приклеила на ноготь, нанесла лак, сняла трафареты. Лаки, что желейные, что голографик, держит отлично. Клеящая основа оптимальная, чтобы трафарет держал лаки и при снятии не тянул за собой лак-основу. В композицию добавила звездочки, которые остались на подложке после снятия трафаретов. 

Настоящее звездное небо. Минут через 10 нанесла El Corazon – Top coat like gel. 

Композиция получилась космической. Все звезды на твоих руках.
С удовольствием носила маникюр два дня. Ни на одном ногте не было потертостей и потускнения. Даже черные звездочки не отлетели. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Легкое напоминание о себе оставил «Тихий океан». После неоднократного мытья рук следы исчезли.


За трафареты спасибо компании Finenails.

Комментариев нет:

Отправить комментарий