суббота, 21 января 2017 г.

В бантиках и сердечках



Как здорово вдохновляют конкурсы в инстаграм! Вот так бы и повода не было попробовать плитку для стемпинга, о которой мечтала и которая ждет своей очереди. А к этому времени еще и лаки пришли, которые долго ждала. 

Герои поста лаки Avon. На безымянном два слоя медно-золотистого с шиммером из серии Nailwear pro+ birthstones Citrine. По текстуре больше металлик. Распределяется хорошо, высыхает быстро. Глянец есть, его дополняет мерцание шиммера.

Очень красивый и праздничный лак. Думаю, летом в качестве акцента он тоже будет уместен.

На остальных один слой малинового с красным из серии Gel shine Very berry. Лак хорошо пигментирован, в один слой уже плотное покрытие. Разравнивается хорошо. Высыхает быстро. Свой глянец приятный. 

Осталось добавить дизайн. Рисунки с плитки Lesly LS-105. Долгожданный инструмент для творчества. На плитке не так много изображений, но все они самодостаточные, тематические и очень красивые. О качестве гравировки много раз говорила – отменное. Для сеточек с бантиками использовала медную краску Kaleidoscope stm-24 Spisy sunset

Сердечки сделаны Very berry. Кстати, как краска для стемпинга очень даже приятная. В композицию добавила оранжевые и розовые стразы. Минут через 10 покрыла El Corazon Top coat like gel.
Женственно и романтично получилось.
Композиция очень стойкая. Носила три дня. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось. Шиммер сошел после первого мытья рук.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий