среда, 18 января 2017 г.

Стемпинг челендж 2

Конкурс в инстаграм продолжается. Это значит, что впереди еще много задумок. Сегодня показываю вторую работу в рамках фм. Напомню, на голых ногтях должен быть только стемпинг.

Я использую базу, так как после болезни и лекарств не проходит желтизна ногтей. И какого бы цвета не была краска, не покрывающая ноготь, недостатки видны всегда. У меня один слой выравнивающей базы Milv Liquid instant nail. Розовое средство после высыхания становится прозрачным. Эффект сглаживания неровностей есть. К тому же визуально поглощается желтизна.
В маникюре использую двойной стемпинг с плиток Born Pretty.
На среднем и безымянном рисунок с плитки BP L-024. Первый слой стемпинга сделала бежевой краской Kaleidoscope st-81 Bisque, второй слой фуксией Kaleidoscope st-14 Fuchsia.
На указательном и мизинце сначала сделала зеленой краской Konad листья с плитки BP L-047, сверху цветы красной с шиммером краской Kaleidoscope stm-28 The Paradise с плитки BP-73. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.
Композиция получилась яркой летней, даже где-то тропической. Душа радовалась при виде такого разнообразия цветов и растительности. Кстати, желтизны на ногтях заметно не было.
За день маникюр не потерся и не потускнел. Покрытия легко сняла обычной ЖДСЛ, следов не осталось. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий