пятница, 6 января 2017 г.

Рождественская ночь («Черная Пантера» 2-99)



Столько поводов делать яркие блестящие маникюры. Во-первых, праздники. Во-вторых, фм в инстаграм. В-третьих, производители слайдеров изобрели столько интересных зимних коллекций, так и хочется показать все и сразу. 

Сегодня главный герой сине-фиолетовый блестящий хамелеон из прошлогодней зимней коллекции Eva mosaic 291. Очень послушный крем-металлик. По ногтям распределяется без проблем, высыхает быстро. Для плотного покрытия лучше нанести два слоя. Свой глянец слабый. Нужен топ. 

Какой же он необычный и праздничный! Красавец у меня на мизинце, среднем и большом пальцах.

На указательном и безымянном один плотный слой белого лака Masura «База Белый кварц». Сверху слайдеры «Черная Пантера» 2-99. Здесь сочетание обычных красок и фольги. При работе надо учитывать особенности двух материалов. В теплой воде держала не более 10 секунд. Дальше нужно работать быстро, так как хорошо прокрашенные слайдеры имеют свойство быстро засыхать и ломаться при разглаживании. К тому же фольга не любит долгих манипуляций. У меня есть опыт, поэтому сложностей в работе не возникло. По моим сильно покатым ногтям слайдеры «Черная Пантера» разгладились хорошо. Минут через 10 нанесла Gade Gel top coat

Новогоднее и рождественское изображение в одном. Очень эффектно выглядит на ноготках.
Композиция получилась праздничной, однозначно, для Нового года и Рождества. Проносила два дня. За это время слегка потерлись края, где были слайдеры. Дни были хлопотными. Думаю, два слоя топа не допустили бы такую ситуацию. Снялись покрытия легко обычной ЖДСЛ. Фиолетовый хамелеон следов не оставил. 


За слайдеры спасибо компании «Черная Пантера»

Комментариев нет:

Отправить комментарий