суббота, 14 января 2017 г.

Оранжевое настроение (Mia slider Q-105, трафареты Leafnails)



У нас завершилась Полярная ночь. Теперь ждем первых лучей солнышка. Врачи говорят, что нам, жителям Крайнего Севера, не просто выйти из нее без витаминов. На первом месте по рекомендациям витамин С. Так ударим же цитрусовыми по всем направлениям!

Героями маникюра стали лаки OPI. На мизинце, среднем, указательном и большом пальцах два слоя сдержанного оранжевого с шиммером Bright lieghts big color. Долго ходила вокруг него в «Рив Гош». На покупку решилась где-то через полгода, когда на день рождение сделали выгодное предложение. Столько же любовалась им. И только сейчас осуществила мечту – использовала в маникюре. Очень послушный и приятный в нанесении экземпляр. Распределяется отлично, высыхает быстро, свой глянец хороший, но для лучшего блеска нужен топ.
Восхитительный цитрусовый лак – и в пир, и в мир, и в дизайн.

На среднем и указательном использовала трафареты Leafnails Vinylist «Апельсины». Не раз писала, что размер деталей щедрый – одной хватает на два ногтя. Для сильно покатых ногтей их все нужно подрезать, чтобы полоски изображения легли ровно. Клеящий слой оптимальный, чтобы держать рисунок. Нанесла защиту для кожи. Сделала градиент малышами OPI из  Travel excluusive: сверху винный Malaga wine, снизу красный Big apple red. Прошлась пять раз.

Сняла трафарет: лак-основа не пострадала, рисунок четкий. Эффект перехода цвета получился.

На безымянном два слоя белого лака Masura «База Белый кварц». Сверху слайдеры Mia slider Q 105. Очаровательные апельсинки. Пленочка тоненькая, но при этом пластичная. В теплой воде держу не более 5 секунд. Снимается с подложки хорошо, переносится без проблем. На моих сильно покатых ногтях разглаживается отлично. Манипуляции делаю при помощи апельсиновой палочки: аккуратно касаюсь поверхности и, не надавливая, веду к бокам. Корректирую при помощи кисти, смоченной ацетоном. Краска от слайдера не размазывается, исчезает. Минут через 10 нанесла El Corazon Top coat like gel.

Маникюр получился ярким и витаминным. А какой заряд бодрости придавал!
Композиция выдержала три активных дня. И ни намека на потертости и сколы. Снимала в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Следов не осталось.


За слайдеры спасибо компании Mia slider
За трафареты Leafnails благодарю www.lak-design.ru.



Комментариев нет:

Отправить комментарий